Наши партнеры

КОТРА Москва выполняет функции информационного представительства для ряда корейских компаний в России.
Желающим сотрудничать с перечисленными корейскими компаниями, будет оказано всевозможное содействие, а именно:

  • Предоставление образцов и каталогов продукции;
  • Ведение деловой переписки и переговоров;
  • Услуги устного и письменного перевода;
  • Организация поездки в Республику Корея для встречи с представителями компании (информационная поддержка).

Все услуги российским компаниям оказываются на безвозмездной основе.

Если у перечисленных компаний нет интересующей Вас продукции, Вы можете заполнить заявку на поиск партнера в Корее в разделе ПОИСК ПАРТНЕРА нашего сайта.

Компания Продукты адрес сайта контактное лицо
Heat Plus Пленочный теплый пол www.heatplus.co.kr
Антон Соколин
доб. 508
Pitch Cable Уличные скамейки с подогревом, система подогрева дорожного полотна www.pitchcable.com
HONEST FOOD Лапша (рамён), походные контейнеры для подогрева без огня www.honestfood.co.kr
JOYCOS LTD Косметика www.joycos.co.kr
Дарья Аголетдинова
agoletdinova.d@kotra.ru
доб. 516
ENK Газовые цилиндры www.enkcf.com
KOLON Водоочистительные промышленные мембраны www.ikolon.com
Ami Med Лазерное косметологическое оборудование www.amimed.co.kr
Devico (Donga Electric Device) Трансформаторы тока www.devico.co.kr
E.O.S Контактные линзы www.eoscl.co.kr
Ggumbi Напольные маты для детей www.ggumbi.com
Ponaflex ПВХ шланги www.ponaflexusa.com
Polytec Канализационные/дренажные/для водоснабжения трубы и фитинги www.polytec.co.kr
Екатерина Картина
kartina@kotra.ru
доб. 407
AIO BIO Интраоральные камеры для диагностики www.aiobio.com
U-JINTECH Сварочные автоматы (линии) www.ujintech.com
DICAPac Водонепроницаемые чехлы, спортивная резиновая обувь www.dicapac.com
Coreana Cosmetics Косметика www.coreana.com
Bionutrigen Био-добавки, гепатопротекторы www.bionutrigen.co.kr
UNI TRADE Пленка для трансфера www.uni-trade.co.kr
Алия Мубаракзянова
aliya@kotra.ru
доб. 509
UPKAIT CORP Кондитерские изделия, напитки, рамён, соевый соус, снеки и водоросли www.upkait.com
JIN SUNG ENT Все виды машинного оборудования, упаковочное оборудование www.jinsungent.com
MIRAL J&P Автомобильные запчасти www.miraljnp.com
La Yun Филеры для омоложения www.layunkorea.com
NARE TRENDS IoT («умная ферма» и «умный дом») www.naretrends.com
Yousung Instrument & Electric Электро-техническое оборудование для автоматизации, мониторинга и защиты энергетических систем www.yousung.com
BULLSONE Автокосметика www.bullsone.com
Paratech Противопожарная сигнализация (спринклеры, клапаны) www.paratech.co.kr
Мария Самойлова
samoilova.m@kotra.ru
доб. 507
INI Детская одежда www.inikids.com
Cheon Gi Оснастка для смены пресс-форм и штампов www.cheongi.co.kr
Keum Jeong Chemical Ортопедический бинт и ортопедическая обувь с ватной набивкой www.keumjeong.com/eng/
Maxgen Tech. Защитные стекла на смартфоны maxgen.co.kr
Bo-Il Клетки для бройлеров www.bo-il.co.kr
Bixolon POS-принтеры, принтеры этикеток, термальные принтеры www.bixolon.com
Shinpoong High-Tech Конвейерные системы для сборки бытовой техники www.shinpoongind.com
FELIX TECH Запчасти для грузовых автомобилей www.fete.co.kr
KDF (DAEJIN) Плитка ПВХ www.decoria.co.kr
Варвара Платонова
varvara@kotra.ru
доб. 501
JR Cosmetic Косметика www.milkydress.com
RAFFINEJ Косметика www.raffinej.com
Shinhan Diamond Алмазный и прецизионный инструмент www.shinhandia.co.kr
AMI Cosmetic Косметика www.skinami.co.kr
Wettrust Интимная косметика www.wettrustkorea.com
Hancom ПО для ПК www.hancom.com
Delights & Global Запатентованная технология обработки пуха, пух delightsnglobal.trustpass.alibaba.com
Анастасия Андрианова
anastasia@kotra.ru
доб. 406
Fanzic Вентиляторы en.fanzic.com
SUN SAFES Сейфы eaglesafes.en.ec21.com
Namsun GTL Свежие фрукты и овощи www.nsgtl.co.kr
Daesung Global Зажимы для пакетов www.anylock.co.kr
Gastron Газовые счетчики www.gastron.com
HJ Corp. Светоотражающая лента www.hjlite.com
Xera Жалюзи www.xerablinds.com
Mirae SCI Добавки для химической промышленности www.miraesci.com
Сергей Банных
sergey@kotra.ru
доб. 400
DAE-O IND. CO LTD Лифты пассажирские, строительные подъемники, эскалаторы www.daeo.co.kr
META-BIOMED Стоматологические материалы www.meta-biomed.com
HANGIL SV Запчасти для грузовых автомобилей www.hangilsv.com
Samsung Hoist Краны, подъемники www.samsunghoist.com
C&A Co. Ltd Стабилизаторы ПВХ www.cna2001.com
Surplus Global Оборудование для производства полупроводников www.surplusglobal.com
Sam Hong Machinery Корпуса насосов, картеры двигателей, картеры компрессоров www.shemc.co.kr
Lavita Гибкие нержавеющие трубы, фитинги, саморегулирующийся греющий кабель, радиаторы, электронные крышки биде www.lavita-russia.ru
Gene System Наборы для молекулярной диагностики www.genesystem.co.kr
Наталья Федосеева
natasha@kotra.ru
доб. 502
JRP (Reverse Tap) Пивные диспенсеры www.reversetap.com
NDT Engineering Системы неразрушающего контроля www.ndteng.co.kr
Interheat Лампы для обогрева животных www.interheat.com
Vitzrocell Литиевые батареи www.vitzrocell.com
Hankook Latex Презервативы www.hankooklatex.com
Intraros Обезболивающие пластыри www.intraros.com
CREMOTECH Портативные проекторы www.cremotech.co.kr
Ксения Горячева
goryacheva.k@kotra.ru
доб. 504
Innovet Витамины для животных www.fovets.com
NSV Пружинные виброизоляторы, шумоглушители для промышленной вентиляции www.nsv.co.kr
TM Global Мезонити www.tm-global.net
Yeollin Sesang Медицинские тумбы и тележки www.ysesang.com
One Syrup Корм для животных www.onesyrup.com
Анатолий Кучма
kuchma@kotra.ru
доб. 405
JINHEUNG BRAKE Тормозные колодки для автомобилей www.jhbrake.co.kr
Vericom Стоматологические расходные материалы www.vericom.co.kr
EBI Implant Зубные импланты www.ebiimplant.com
HongBo Автоматизированные парковочные системы www.hbc-enc.com
SamHwa Machinery Оборудование для производства нетканого материала www.sh-mc.co.kr
KOREA AUTOPARTS (KAP) Автомобильные запчасти www.koreaautoparts.com
Роман Колпаков
roman@kotra.ru
доб. 402
DAE YANG IND Вторичное полиэстровое волокно www.daeyangfiber.com
BEST PARTS Автозапчасти (оригинал,неоригинал CURE+), а также масла, спецжидкости для легковых и грузовых автомобилей (DOOSAN, Hyundai HD, MIGHTY, GRANBIRD, TRAGO, AERO CITY) www.best-parts.co.kr
NEO CTR Автомобильные запчасти www.ctr.co.kr
DREW C&C Автомобильные запчасти www.drew.co.kr
KARZ KOREA INC Автомобильные запчасти www.karz.kr
PARTS-MALL CORPORATION Автомобильные запчасти www.parts-mall.com